Стоматология Озерки

Стоматология у метро Парнас 

Стоматология «Студия Дент», расположенная на Богатырском проспекте, многие года пользуется заслуженной славой у жителей СПб. В этой стоматологии делают комплексное лечение десен и зубов, удаление и реставрацию зубов, исправление прикуса, отбеливание зубной эмали. Опытные специалисты сделают вам лучшие зубные протезы, и имеют возможность вырастить новые зубы. И это правда — к данным результатам приводит технология имплантации зубов.

К услугам пациентов — специалисты высшей категории, вооруженные новейшей стоматологической техникой, которые прошли специализированное обучение последним достижениям науки, включая прогрессивные технологии. Каждый специалист имеет — многочисленные сертификаты, полученные после прохождения обучения самым новым достижениям мировой стоматологии. Работы исполняются врачами на уровне европейских стандартов, качественно и квалифицированно.

В Стоматологическую клинику «Студия Дент» посещают клиенты со всех уголков Санкт-Петербурга. Их отзывы подтверждают то, что они довольны обслуживанием. Единственное, что жалуются только на то, что до стоматологической клиники из других концов города долго добираться, и просят: порекомендуйте, какая стоматологическая клиника хорошая, где вылечить зубы можно у квалифицированного специалиста, и чтобы клиника находилась ближе к их домашнему адресу. Мы можем осчастливить жителей Выборгского района, поселка Парголово, проживающих у метро Озерки или метро Парнас, а также поблизости от метро Проспект Просвещения.

Новый адрес клиники

Нет, постоянные клиенты стоматологии, привыкшие ездить лечить зубы на Богатырский проспект, могут не переживать. Клиника продолжает свою работу там, где и раньше. Разговор

идет об открытии нового отделения, которое находится в поселке Парголово, на севере Питера, на улице Федора Абрамова, что недалеко от метро Парнас. Это — Выборгский район. Можно добраться до этого адреса и от метро Озерки, и от метро Проспект Просвещения.

Новая стоматология имеет все достоинства базовой клиники, а некоторые сверхсовременные установки, например радиовизиограф и ортопантомограф фирмы Sirona (производства Германии) с функцией 3D имеются только в новом отделении. Здесь трудятся те же квалифицированные врачи, которые уже оказали профессиональную помощь 7,5 тысячам пациентов, считающим, что это отличная стоматология. В их активе — и 2100 имплантированных зубов.

Широчайший охват услуг от удаления зубов и диагностики до имплантации зубов, чуткое отношение к пациентам, обладающие огромным практическим опытом специалисты — все это подтверждает: вам не нужно искать врача, и думать, в какой клинике вылечить зубы, и на вопрос: «Посоветуйте клинику», все без сомнений отвечают — только «Студия Дент».

Стоматологи, которых не боятся

Почему пациенты останавливают свой выбор на «Студию Дент»? Да, новейшее оборудование, комфортное помещение, дипломированные специалисты с огромным количеством сертификатов. Все это важно. Но главное — отношение к пациентам. При таком вежливом и доброжелательном отношении, похоже, и без наркоза боли не будет (хотя средства для обезболивания в филиале имеются — и исключительно лучшие). Даже дети не боятся добрых докторов, какие не делают больно.

Вот поэтому количество постоянных пациентов у клиники, какие приходят не только когда болит, а для профилактики. А это важно: люди, у каких не болят зубы, всегда улыбаются, и у них хорошее настроение. Сотрудники стоматологии «Студия Дент» с радостью смотрят на людей которые улыбаются на улицах Питера: поскольку в этих улыбках есть и их заслуга!

http://studio-dent.ru/stomatologiya-parnas

Добавить комментарий